Арктика; life is cruel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арктика; life is cruel » Лес » Северный край

Северный край

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь деревья плавно сходят на нет, перетекая в кустарник, а затем и вовсе в мелкие отдельные кустики меж сухой травы. Лес переходит в тундру, мороз все сильнее щиплет кожу, а жизнь становится все менее разнообразной и более трудной.

0

2

Салли мчалась по бескрайним льдам.
Это мой мир. Это моя жизнь.
Но чего она хочет от этой самой жизни?
Для начала поесть. А если встречу собаку- сразиться.
Странно. С каких это пор Сэл полюбила сражения?

0

3

Никто не знает, сколько я бы еще пряталась в мире сновидений, если бы в этот момент из кустов не вышло прекрасное существо - детеныш серверного оленя. Отчаянно блеял глупыш, ища свою мать.
Но я-то уж не дам случаю украсть мой обед.
Блеск клыков - все кончено, я его перерезала.
Кровь.
Обожаю этот вкус, запах.
К случанйости я всегда относилась, как к шакалам и сарычам, поэтому с глухим рычанием я затащила упоительую дичь подальше.
Пора пировать. Оленне на косте, бон аппетито!
Но тут... Настроение испортил тот факт, что я тут была не одна.
Незнакомая мне доселе волчица мчалась по льду.
С глухим рычанием я поняла, что готова клыками и когтями защищать излюбленное лакомство.
- Уходи. - проворчала я.

0

4

- Уходи.
Нет, ни смотря на все свои неплохие навыки Салли не сможет победить эту опытнуб и сильную волчицу. Вот, может, через годик...
И чего она так взъелась? Ах, олень!
Ну конечно, волчица охраняла добычу.
Что же, отнимать я её не собираюсь. Это слишком низко. Но почему бы не подразнить эту нахалку?
-С чего ты взяла, что можешь указывать мне, где ходить?

0

5

-С чего ты взяла, что можешь указывать мне, где ходить? - ответила волчица.
Я взвилась, старательно следя за каждым движением незнакомки.
- Если хочешь - не уходи. - прорычала я - но если ты приблизишься хоть на шаг, тебе крышка.
С этими словами я недвузначно кивнула головой на олененка, показывая, что не собираюсь упускать излюбленное лакомство.
Вот шанс не упустиить возможность я никогда не упускала.
P.S. сорь за маленький пост, у Эт в честь каникул творческий кризис тОт"

0

6

Если хочешь - не уходи. - прорычала Шиза - но если ты приблизишься хоть на шаг, тебе крышка.
Салли громко фыркнула. Она не собиралась отнимать добычу у незнакомой волчицы, но просто так отступить?.. Нет, эо была бы не Сэл.
Она села и, широко зевнув, с кривой усмешкой уствилась на грубиянку.
Офф: у Вин тож творческий кризис Х)

0

7

Офф: *ждёт поста Шизы*

0

8

Северный ветер устраивает маленькие вихри, в покрывале которых бывает ничего не видно. Так же ветер заметает следы неких зверей. Свежие следы становятся еле заметны на снегу, который уже недавно выпал в Арктике. Недалеко был слышен спор двух волчиц. Лост этого не слышал, либо он был занят своими мыслями. Подходя ближе к источнику разговора, волк уже начал слышать некоторые слова, сквозь туманные мысли. "Надо подойти ближе. Возможно и нарвусь. Но если не подойду ближе, ничего не разберу" Лост начал приближаться и серая фигурка стала показываться на виду у двух волчиц. -Здравствуйте. О чем спор идет?- Вежливо спросил Лост, подойдя на близкое расстояние к ним. Легкий ветерок подхватывал снежинки с замершей и покрытой снегом, земли.

0

9

†lost†
Я извиняюсь, что лезу. Локо нет, так что возьму на себя наглость один раз сыграть роль за него.
Это, простите, что за пост? Мистер, Вы претендуете на должность Мастера Игры, следовательно Ваши посты должны быть показателем, примером для остальных пользователей! Ну и что пользователи увидят в Вашем примере? Отсутствие фантазии? Да, я злая, да, занимая должность модератора я наверное не имею права делать замечания, Но я не могу молчать видя как претендент на должность Мастера Игры пишет такие посты...
Прошу Вас исправить и добавить ещё хотя бы строчки 2-3.

Я надеюсь, теперь нормально? lost
Более-менее... Учись писать свои сообщения или хотя бы в ЛС...

Отредактировано .Tаminа (2011-04-30 19:27:00)

0

Вы здесь » Арктика; life is cruel » Лес » Северный край