Арктика; life is cruel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арктика; life is cruel » Анкетирование » Анкета на волков

Анкета на волков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Перед заполнением анкеты желательно почитать тут (клик.)

картинка, с приблизительной внешностью вашего персонажа. Выставляется ссылкой!

Возраст: до 1 года - волченок, 1-3 года - молодой волк, 4 года - расцвет сил, 5+ - пожилой волк.
Принадлежность (статус в стае, если стая): одиночка/стая. Стайным - вожак, королева, приближенный, воин, изгой, волченок, старейшина, знахарь, ученик знахаря.
Как часто будете посещать форум?
Связь с Вами:
ЛС не принимается. Если не хотите разглашать - скрытый текст вам в помощь
Нравится ролевая?
да/нет. Мы учтем недочеты.
Где вы нас нашли?
Релама, баннеры, приглашение и т.п.
Ключи:
пока правила не появятся, пункт необязателен.

Внешность:
не менее 5-и строк. Шрамы, шерсть - все должно быть детально.
Характер:
не менее 4-ех строк. Подробно, желательно описать реакцию персонажа при первой встрече, т.е. как перс поведет себя, если вы будете дружелюбны, накинетесь и тд и тп.
Биография:
Обоснованная и полная, не менее 7-и строк.
Анкета считается принятой только после того, как под ней написал "принят(а)" любой администратор. Модераторы могут указывать только на недочеты. Спустя некоторое время на месте картинки должно появиться обработанное изображение 160х160. Администрация.

Код:
[table][tr][td]картинка[/td][td][b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Принадлежность (статус в стае, если стая):[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Как часто будете посещать форум?[/b]
[b]Связь с Вами:[/b]
[b]Нравится ролевая?[/b]
[b]Где вы нас нашли?[/b]
[b]Ключи:[/b][/td][/tr][/table]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]

0

2

картинка
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110115/wWI7wnNt.png

Принадлежность (статус в стае, если стая): Вожак(альфа-волчица)
Как часто будете посещать форум? Постараюсь каждый день
Связь с Вами: ася 360821774
Нравится ролевая? Безусловно)
Где вы нас нашли? МНС^^
Ключи:

...
Внешность: Шерсть волчицы белого цвета, но есть так же и серые оттенки .Грудка и живот белоснежные. Ушки у неё заострённые, что предают ей дамский и элегантный вид. Глаза Тамины рыжие как золотая осень! Волки ей часто делают комплименты такие как :"Твои глаза способны растопить любое сердце". Ну или что-то в этом роде. Ладно хватит о её мордочке ведь про неё можно говорить вечно! Теперь о лапках. Лапы у неё на вид миниатюрный, что характерно для волчицы, но если присмотреться. то можно увидеть, что передние лапки чуточку больше задних. Передние лапы у неё способствуют для сильных и смертельных ударов. падушечки лапок у неё светло-коричневого цвета. Ладно теперь немного о хвостике он белый и пушистый=). Голову украшает что-то вроде диадемы, символизирующая её положение в стае.
Характер:
Вообще Там очень открытая личность, но у нее нет привычки открываться сразу. Изменчивая в настроении - в один момент может прыгать, бегать и веселиться, а в другой - сидеть в сторонке. Что касается нервов, то тут уж нельзя сказать, что они железные...Скорее наоборот – Тамину можно очень легко разозлить и вывести из себя. В бою она непреклонна - в ней нет чувства жалости к врагам...Чего не скажешь о друзьях. Всем кажется, что у нее холодное сердце, хотя это не так. Просто нужно посмотреть с другой стороны. Тами очень благородна, т.к. считает, что честь для волка - превыше всего. Ее равнодушие может вывести из себя любого. Ведь она не может сказать сразу:"Иди своей дорогой, ко мне не приставай!".Волчица будет эти слова показывать поведением и глазами.
Биография:
Родилась Тамина в пещере, которая находилась рядом с морем. Росла она с братьями и сёстрами, с любящими  родителями. Всё казалось хорошо и прекрасно. Но одна ночь показалась ей очень холодной. Потому что Тамина провела её без матери. Она проснулась ночью, как раз когда было полнолуние. Она открыла глаза. но к её глубочайшему удивлению в пещере ни кого не оказалось."Где мама?"подумала Тамина. Сестёр и братьев тоже не было. маленькую волчонку это очень на пугало, но и удивило. Она встала и пошла на берег моря. Как только она встала на высокую скалу, раздался оглушительный вой волка. Он, стоя на противоположной скале и Тамина видела только его тёмный силуэт. Через минуту волк скрылся в лесной чаще, а малышка испугалась и побежала в пещеру. Там она забилась в уголок, и заснула. Проснулась она утром, было пасмурно и шёл сильный дождь. Там очень хотела есть, и голод заставлял её идти под дождь и охотится. Но малышка не умела. Тамина просто бродила и искала что-нибудь съедобное. Она пробовала на вкус камешки, веточки, листочки и всё что ей попадалось на пути, непонятное. Вдруг Там заметила что от неё побежала зелёная палочка. Это была ящерка. Тамина была ещё очень маленькой, и поэтому побежала за ней, поиграть. Наконец они добежали до большого камня, и ящерица заползла под него. Тамина пыталась достать её, но её маленькая лапка не доставала. Потом малышка оглянулась. Она не увидела своей пещеры, и чего-нибудь знакомое. Тамина села на камень и начала плакать и звать свою маму. прошло уже пол-дня. малышка не отходила от камня. ящерка тоже не рисковала, но они оба испытывали большое чувство голода. Ящерица первая сдалась и пулей выскочила из-под камня, Там очень быстро среагировала и схватила ящерку зубами. Язык волчонки почувствовал как циркулирует кровь в её добыче, её челюсти сами сомкнулись и на язык полилась холодная кровь. в ней проснулись месть и инстинкты самосохранения и ориентирования. С каждой охотой Тамина совершенствовала охотничий инстинкт. Спустя несколько лет уже взрослая и приспособленная волчица создала вокруг себя круг волков, преданных и сильных. Круг постепенно становился всё больше и больше, пока не объявил себя полноценной стаей, выбрав в вожака основателя, то есть Тамину.
Я извиняюсь, если что не так... Писала второпях^^

Принята, Тэм! -этра.

Отредактировано .Tаminа (2011-01-12 21:16:11)

+2

3

картинка
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110115/bTg7TwSL.png

Renaissance|Ренессанс(анг. Возрождение);
Rena|Рена;
Ren|Рен;
Nessa|Несса;
Ness|Несс.
Принадлежность:
Одиночка.
Если не потеряю интерес к форуму, то к.д. или ч.д. за исключением особых случаев.
Связь с Вами:
E-mail: nasta.gy@gmail.com;
ICQ# 588616403.
Нравится ролевая?
Пока ничего точного сказать не могу, ибо она ещё не достроена. Хотя, идея ролевой отличная)
Есть небольшое замечание по поводу дизайна.. Ширина форума, на мой взгляд, очень маленькая..
Где вы нас нашли?
В списке новых форумов.
Ключи:

Внешность:
Несмотря на то, что истинный возраст Рены стремительно приближается к четырём годам, внешне она кажется ещё совсем волчонком. Миниатюрная волчица, что ещё сказать.. Тощие длинные лапы и при этом упитанные бока..
Шерсть волчицы шоколадно-рыжего цвета с выступающими местами серыми подпалинами. Корпус маленький, вытянутый. Хвост достаточно длинный, с длинной шерстью, саблевидный, посажен низко.. Грудная клетка даже близко не смахивает на массивную. Шея, как шея, ]чо.. Морда.. А что морда.. Широкий лоб и вытянутая морда. Скулы плоские. Отчётливый переход ото лба к морде. Нос – чёрное пятнышко. Глаза карие. С задорным щенячьим огоньком. Открываем пасть.. Длинные острые клыки. Уши как и положено – стоячие.
Ну а если говорить о внешнем виде волчицы в целом, то автор сей анкеты может смело заявлять: Ренессанс – грациозная волчица, больше смахивающая на волчонка из-за своих габаритов. Крепкая, выносливая. Но развивать большую скорость, увы, не может – просмотрела матушка природа. Не то, что бы сильная.. Но, так скажем, не слабая..
Характер:
Говорить о том, что Ренессанс не такая, как все не имеет смысла, ибо все мы неповторимы, все мы индивидуальны и у всех нас свои тараканы в голове. Снаружи Рена являет собой воплощение чистоты и наивности. Вечно играющая на губах улыбка, задорный огонёк в глазах, энтузиазм и искренность в голосе.. Вечная радость, непоседливость и тэ дэ свойственные маленькому волчонку, являются лишь внешней стороной медали. Как и в любой нормальной истории, тут тоже есть парочка «Но». Возрождение живёт по принципу «Хочешь мира – готовься к войне». И именно это подталкивает её на двуличность. Да-да, именно двуличность. Волчица сама понимает, что ведёт двойную игру. Если говорить о истинном характере волчицы, то к нему можно подобрать лишь одно слово, дающее точное определение – одиночка. Ведь «Одиночка» подразумевает в себе множество других качеств. Например, расчётливость, хладнокровие, умение постоять за себя, ловкость, хитрость.. Всё это необходимо, чтобы выжить одной. Хотя, сказать, что Рена живёт в грубом одиночестве нельзя, ибо Её Величество прекрасно понимает то, что одной это нельзя. Волчица имеет множество знакомых и при этом не меньше недругов. Некоторые даже бывают в одном лице. Ренессанс обладает странной позицией – врагов она предпочитает приближать к себе. Друзей у неё скудное количество, хотя добиться её расположения довольно легко. А вот доверия – намного сложнее. Волчица ветрена. Редко её связывают долгие отношения. Эгоистична, мстительна.. «Я буду мстить и мстя моя страшна!» - тоже одна из излюбленных фраз Рены. Самостоятельна, упряма.. «Тебе меня не переослить, вахаха!».. Список её любимых фраз можно перечислять вечно. Мстит она не в открытую. С недругом может случиться большая неприятность и тот даже не узнает, кого нужно за неё «благодарить»..
Биография:
Фантазия у автора, увы, больная.. Но в этот раз он – вернее она – не трогал заветный рычажок мыслей. Так что, моя история донельзя скучна.
Родилась я тёплым-тёплым летом – насколько оно может быть тёплым в Арктике – на лесной поляне. Солнышко светило, птички, надрывая глотки, оповещали своих сородичей о рождении новой волчицы. Вернее, пока эта «волчица» - то бишь я -  была ещё пока волчонком. Мать моя была одиночкой. Характером я безумно похожа на неё.. Внешне улыбчивая, милая, наивная, непоседливая.. Не смотря на года, кажущаяся вечно молодой. А в душе циничная, холодная, коварная.. Но моё появление смягчило её характер. Меня она любила почти так же сильно, как себя. Как и многие одиночки, я росла без отца, ибо тот свалил в неизвестном направлении.
С охотой особых проблем не было, ибо тот год, когда я родилась, был на удивление тёплым, и мелкая дичь размножалась с неимоверной скоростью. Так что, куда ни плюнь, куда ни ступи – везде можно было спокойно поохотиться.. Охотиться самостоятельно я научилась довольно быстро.
Когда мне было около года, мать сама стала этой самой «дичью». Сработал инстинкт вживания, и я убралась с родных мест, наивно думая, что чем дальше я от туда убегу, тем безопаснее будет. В то же время, до меня – то бишь пока ещё маленького и наивного волчонка – дошло, что как ни крути, а без хладнокровности в этом мире не проживёшь и дня.
Короче, росла я.. Взрослела.. Набиралась опыта.. Не в одну из стай не вступила.. Да и кому я там нужна.. Без меня отлично жили, живут и будут продолжать своё жалкое существование.
Чем старше становишься, тем больше набираешься опыта.. Чем больше набираешься опыта, тем больше становится знаний.. Чем больше набираешься знаний, тем лучше становятся умения.. А с умением приходит и та самая хладнокровность, которую я с трудом выжимала из себя в юности. Прекрасное понимание ситуаций тоже пришло с умением.. Но вот способностью выходить из этих самых ситуаций, я пока ещё не обзавелась.. Хах, ничего.. Всё ещё впереди..

Верните нормальный размер шрифта, пожалуйста, неудобно читать. Локо

Не знаю, имею ли я право на принятие, но... перовое выделенное - слитно, второе - не понял, что подразумевается под сим буквосочетанием, третье - раздельно, в четвертом - опечатка. Не очень повезло вам нарваться на меня.
К тому же, не совсем ясно, какой "дичью" стала мать. Ее кто-то убил? Если да - то кто именно - медведь, человек, другой волк, кто-то еще?..

Что же, моя больше претензий не имеет. Анкета хорошая. Если я таки имею право на принятие - можете считать себя в игре. Все еще Локо

Отредактировано 'r e n a (2011-01-13 18:06:53)

0

4

картинка

Имя:Айрис, Айри, Айс - названа в честь древней владычицы волчьего мира(Миф). Имя дала погибшая мать.
Слеза Ангела, Ангел - кличка, прозвище, которое Малышке дали ещё в детстве.

Но возраст - очень обманчивая штука. Ведь это всего лишь цифры.

Принадлежность (статус в стае, если стая):
Приближенный ("правая лапа" Тамины)/ знахарь / нянька
Я знаю, что много, но я справлюсь)

По возможности каждый день, а так раз в три дня точно.

Связь с Вами:
lfdgb@mail.ru
vkontakte.ru/id106094014
wolfElika.beon.ru

Нравится ролевая?
Да.

Где вы нас нашли?
Меня пригласила Тамина. (Подруга с beon.ru)

Ключи: верно

Внешность:
Айрис - стройная, серая волчица среднего роста. У нее мощные когтистые лапы с белыми аккуратными "носочками" и длинный пышный серый хвост, который ближе к концу словно обведён белой краской, а сам кончик хвоста тёмно-серый. Длинные "заячьи" уши чуть тупее на концах, чем положено и все же это почти незаметно. Достаточно тонкая белая шейка и красивая, милая мордочка,которая к концу всё белее, с черным носом и глубокими, ядовито-зелеными глазками. Этими двумя зеркалами души она "разговаривает". Если к ней привыкнуть, то по глазам можно прочитать о ней всё: врёт ли она, грустит, о чем думает... и все же она умеет ими управлять и когда не нужно чтобы кто-то о чем-то узнал, она принимает безразличное выражение морды.
Айрис передвигается тихо, плавно и бесшумно. У нее острые белоснежные зубы и длинные чёрные когти. При свете луны ее шерсть переливается серебром. Её можно назвать просто большой черной собакой, но все же она сильная и опасная волчица. Также на шее у нее шрам в виде крестика, а по белому подтянутому брюху родимые пятна в виде волчьих лап.
(увидеть можно на аватаре. К сожалению по арту эта волчица - фурри)

Характер:
Айрис - просто обычная представительница псовых с излишками позитива. Жизнерадостная, весёлая.. она всегда стремится вперёд и борется за жизнь до последней капли крови. Если ситуация совсем плохая может и приуныть. Имеет за плечами довольно большой жизненный опыт и поэтому в меру любопытна, общительна и добра. Но попавшему в беду собрату, который ей симпатичен, отказать не может.
Ненавидит когда ею пытается манипулировать и сразу пересекает попытки. Не любит когда ссориться, да и сама почти никогда не злится, но поточить когти и клыки о шкуру врага не против. Не злопамятна и не мстительная и если перед ней извинятся за какую-любо провинность всегда можно рассчитывать на её милосердие. Если кто-то всё таки обидел, обиду хранит в себе и опять же, отыгрывается на врагах. Обожает мечтать под лунной и звёздами и мечтает о собственной крепкой семье. После ухода из предыдущей стаи появились некие черты одиночки.

Биография:
Биография Айрис не наполнена потрясающими событиями и фактами. Является полукровкой, но сама она считает себя чистокровной волчицей . Мать - Герда, была дворняжкой с душой волка. Её подкинули в лунную стаю, когда она была ещ1 новорождённым волчонком. Погибла через год после рождения дочери по неизвестным обстоятельствам. Отец - Эрилс, был воистину сильным и могучим волком. Пропал без вести после одного из заданий. Братьев или сестёр Айс не помнит. Да их и не было - она была единственным ребёнком в семье.
Айри появилась на свет ровно в полночь, в полнолуние. Когда она родилась, пошёл снег, и мать сочла это за знак. Но никто её не слушал. Герда дала волчонку имя Айрис, в честь великой древней владычицы волчьего мира, хотя большинство считало, то это только миф. Но тогда, да и сейчас, для волчицы это не столь важно.
Бои всегда завораживали Айри. С раннего детства она старалась совершенствоваться,­ но ей практически ничего не удавалось вплоть до полуторагодовалого возраста. Тогда малышка вдруг начала делать значительные быстрые успехи; в стае начали поговаривать, что она станет прекрасной воительницей, и тогда многие вспоминали снегопад в ночь рождения полукровки. Айрис знала все подробности той ночи, и всю свою жизнь благодарила и благодарит до сих пор свою маму.
В возрасте около четырёх лет она заняла должность главной воительницы. С того момента прошло меньше года, и ничего особо не изменилось.
С недавних пор после возвышения в стае она стала мечтать о должности знахаря. После долгих уговоров она всё таки сумела "уломать" главного знахаря стаи на то, чтобы он стал её учителем. Айрис была хорошей ученицей. Через успехи и провалы она всё таки стала главной помощницей знахаря. А после его смерти смогла заменить его и даже стала учить всем хитростям этого дела пару-тройку волчат. Хотя некоторые завистливые волчицы говорили, что это Айри и отравила своего учителя, но им никто не верил.
Однажды Айрис всё это надоело и ей пришлось покинуть родную стаю, чтобы найти новый дом. И вот она тут, перед вами!

*тычет лапой верх* Код вон та-ам... и он отличается от того, что у вас. Подогнать под правильный. Локо
Локо, ты про что? Код вроде правильный... Других причин не принимать её не вижу...
Принята. Тамина.

Да ну? Таблички нет, картинки нет... а проверять я ее еще даже не проверял. Без верного кода-то... Локо.
Нет, надо по шаблону. Впрочем, я и сама могу поставить по шаблону, когда освобожусь...ооо, Этра сегодня очень добрая хD Но желательно это сделать Айре. Пока не приняты. -эт.
Все, сегодня оченб добрая-довольная Эт сделала по шаблону. Будьте добры только написать ключи и поставить картинку. В анкете недочетов не вижу. -этра.
Моя видит. Моя сволочь, моя знает То, что выделено алым, лучше убрать. Понимаете, у волков, как и любых млекопитающих, сложно перепутать мальчика с девочкой. Все... э... как бы видно сразу. Да и запах для зверей немаловажен. За речь сейчас пинать не буду, но местоимения и имена лучше разбавлять другими идентификаторами: волчица, самка, зверь и т.п. Локо
Всей "бандой" набросились на человека, который первый раз на форумной ролевой...
Мило и очень гостеприимно...
Недочёты убрала, ключи написала. Все довольны? Лично я,  да.
Кхе, кхе, мои милые начальники, вы позволите? Принята Тамина.

А играть за нее тоже вы хором будете? Ладно, пес с вами... Локо

+1

5

-

http://i007.radikal.ru/0805/90/8630049daf42.gif

Принадлежность (статус в стае, если стая):Одиночка
Как часто будете посещать форум?Попробую почаще
Связь с Вами:http://warriorskatsdoroga.3bb.ru/ И-мейл- alinyonokdv@mail.ru (в Моём Мире)
Нравится ролевая?Очень)))
Где вы нас нашли?Шоза пригласила)))
Ключи:верно

Внешность:Начнём-с...
Во внешности Салли есть что-то загадочное. Шерсть белая, даже серебристая, с чёрными полосами и вкраплениями, слегка отливает фиолетовым. Густая, но всегда приглаженная к телу. Длинные лапы, изящная фигура и пушистый хвост. Красиво посаженная голова, средних размеров уши и серые, глубокие глаза, в которых застыла грусть и радость всего мира... Удивительно, но шрамов у Салли нет. Её никогда не привлекали битвы, но драться приходилось, тем не менее серьёзных ранений волчица не получала. Что можно сказать о телосложении?.. Салли ловкая, быстрая и сильная, но "мускулов" у неё нет. Как я уже упоминала, вся внешность Салли напоминает о какой-то загадке, разгадать которую никто не в силах...
Характер:Возможно, Салли была бы добрейшим существом на свете, если бы не её печальная история, но судьба ожесточила волчицу, заставила уйти в себя. Честность - вот главное. что Саллиценит в себе и других. Она врёт лишь в том случае, если это крайне необходимо, причём делает это с отвращением к самой себе. Ненавидит, когда лгут другие. И предателей тоже терпеть не может. Идеалистка: если друзья - то верные, если враги - то все номер один, если любовь - то на всю жизнь. Упрямая и самолюбивая, но в разумных пределах. Может кого-то обидеть, не подумав. Всегда бросится на выручку незнакомому или малознакомому, особенно малышу. Трудно идёт на контакт, но никогда не начинает драку первой. А вот если напали ВЫ - готовьтесь к шрамам, ранам и вообще к поражению. Салли не любит проигрывать. И не проигрывает.
Биография:Салли родилась в стае волков, в полнолуние. При рождении на неё упал луч лунного света, за что мать прозвала волчонка Луной. Луне было нелегко среди сверстников, она была самой слабой и доверчивой, и потому часто становилась мишенью разнообразных шуток и насмешек. Однжды ей всё это надоело, и Луна сбежала. Её отыскала мать, так как малышка не смогла уйти далеко, и вернула в стаю. После этого случая Луну стали ещё больше презирать.
Однажды во время учёбы Луна и её мать попались в лапы браконьеров. Мать Луны погибла, но малышка сумела вырваться и убежать. В стаю возвращаться она не захотела. решив жить одиночкой и стала называться Салли, решив оборвать все нити, связывающие её с остальными волками. С годовалого возраста училась выживать сама.
Сорри, что так мало, времени нету(((

Просьба в дальнейшем цветовыделения не использовать. Так, поехали. Во-первых, укажите пожалуйста способ связи, не связанный с иными форумами. А вдруг вы тот покинете - и где мы вас искать должны? Во-вторых, расставьте пробелы перед знаком тире. И между словами, где они необходимы. В-третьих, непобедимых не бывает. В анкете это можете оставить, но в игре имейте в виду. Матерый волк разорвет вашего персонажа в клочки и не поморщится. И последнее - волчонок не может выжить в северном лесу самостоятельно. Он не сможет охотиться, не сможет защититься от желающих поохотиться на него... так что лучше увеличьте возраст сиротства и одинокой жизни. Локо.
Цветовыделения не буду, не буду, ладно. Форум, который я указала, я не покину, потому что это МОЙ форум. Но если надо, оставлю ещё и и-мейл. Пробелы сейчас поставлю. Непобедимость?.. Нет, я не это имела в виду. Салли РЕДКО проигрывает, но, разумеется, не всегда побеждает. Возраст сейчас исправлю.
ИСПРАВИЛА. Теперь можно играть?
Нет. Можно еще ключи указать. Все еще я.
Указала.
Принята. Вот теперь можно играть) Локо
Урра! наконец-то отделалась ХДбез обид)))

Отредактировано Салли (2011-02-08 12:04:23)

0

6

http://i55.tinypic.com/8z4i6q.png

Полное: Силен (Silen) (второе имя - Дрема)
Сокращение: Син (Sin), (Грех); Второе имя не сокращается.

Одиночка пока что. Если можно
Постараюсь каждый день
Связь с Вами:
Аська – 216-814-871
Нравится ролевая?
По ходу игры посмотрим, как будет.
Где вы нас нашли?
Друг подсказал.
Ключи:
Верно

Внешность:
. Рост в холке - 66 см.
. Примерный вес - 37/38 кг.

. Описание строения тела животного -
Волчица довольно высокая сама по себе. Её тело хорошо сложено.
Начнем, пожалуй, с внутреннего строения, а именно поговорим о костях животного.
Мало кто знает, что кости Силен тяжелые и достаточно плотные. Они хорошо принимают на себя легкие удары, почти не доставляя увечий. Переломов с такими костями вряд ли можно нахлопать, но все, же есть некоторый риск. Если уж в бою или охоте, появится животное больше её (например - самец или огромный лось). Естественно, из-за этого, вес волчицы варьируется, но чаще всего, его скорее нельзя будет определить, потому как, не смотря на плотность и тяжесть костей, волчица умудряется весить меньше, чем надо было бы.
Теперь, о внешнем строении её тела.
Что касается этой части, то начать, пожалуй, скорее всего, надо сверху, а именно, с головы волчицы. Силен имеет средней широкости череп, поэтому голова смотрится достаточно аккуратно. Мордочка вытянутая, не сказать что достаточно тонкая, но и не толстая вовсе. В пасте имеется 42 зуба, как и у всех нормальных волков.
Глаза имеют миндалевидную форму. Уши прямостоячие, слегка округленные на концах. Далее, идет крепкая шея, и твердая грудная клетка. Лапы мощные, сильные. При ходьбе оставляют приличный след на земле. Но, достаточно натренированы для долгого бега и быстрого преследования. Коготки на лапах не острые, где-то даже тупые от постоянной перебежки.
Основа тела волчицы, а именно её животик - подтянут, имеет среднюю плотность (т.е не тонкий и в то же время не толстый. Скорее средний, с уклоном на худобу). Хвост Син пушистый, средней длинны.

. Описание окраса животного -
Описать окрас волчицы достаточно сложно, так как в ней присутствует разное сочитание, различных оттенков цвета. От чистого белоснежного цвета, до темно-серого, и где-то даже черного цветов. Однако, мы начнем как и всегда с головы.
Глаза волчицы - янтарная бездна, которая влечет к себе. Именно очи Силен, периодами могут рассказать о ней все. Но и порой, так запутать, что и не разобраться. У зрачка, имеется чуть более темный желтый цвет, чем в остальном глазу, но смотрится очень красиво. Именно эти глаза, легко могут менять свой цвет, от более темного, до светлого оттенков. Как раз это зависит от её настроения.
Морда Силен отчасти белая, не считая переносицы, которая имеет светло-серый оттенок, и проходит полосой от кончика носа, до затылка, ну и там расформировывается. Так же можно заметить одну особенность. Именно этот серый цвет, огибает глаза волчицы, вырисовывая на её мордашке что-то типа причудливых очков, которые смотрятся мило на ней. Верхняя часть шерсти волчицы, полностью серая, и только у задних лап, начинается перемешка между черным, темно-серым, и светло-серым оттенками. Все это разнообразие длиться по всей длине хвоста животного.
Но, начиная от подбородка, по линии шеи, спускаясь к груди, задевая две передние лапы полностью, по животику и далее по низу хвоста, идет яркий, чистый белоснежный оттенок. Который затрагивает ещё и задние лапы, однако, не полностью, а только их внутреннюю часть.
Коготки у Силен все белые, однако есть и пигментация некоторых из них. А именно поэтому, не многие, но есть такие, ноготки стались у нее черными. И невозможно разобрать из-за чего такое получилось, ведь Силен чистокровная волчица. Однако не возможно не заметить, что внешность её, слегка напоминает внешность и строение тела лайки (хаски).

Характер:
Силен достаточно разносторонняя, но одна из этих частей, так плотно въелась в её душу, что не хочет уступать место второй. Сейчас, перед вами предстала серьезная, полухолодная волчица, со стальными нервами. Имеющая в голове своей кучу решений одной ситуации. Она прекрасный стратег, что заставляет её прекрасно охотиться, и воевать. Любит бегать, разминается почти всегда и отдыхает только ночью, и то, почти все время просыпается, так как слышит различные шорохи и это не дает ей, как следует провалиться в сон. Она строга, и это можно заметить по её глазам. Янтарь прекрасно указывает на ледник в её душе. Спокойна, не всегда будет лезть в драки, когда знает, на чьей стороне удача. Будет до победного защищать слабых, и никогда не станет принимать чье-то мнение, кроме вожака. Одиночка по жизни, но в компании, если придется, всегда отыщет свое место и найдет тему для разговора. Однако, как и всегда, её приятный голосок, будет лишь прохладным, а не теплым, как многим бы хотелось.
В чувствах, и что касается романтики, волчица полный ноль. Она, конечно, может влюбиться, но никогда не покажет этого. Даже если будет сильно убиваться. Однако за тайную любовь, будет биться как за родных, не смотря на то, знает об этом тот, кого она любит или нет. Поэтому зачастую, будет отгонять приставучих самочек, ссылаясь на занудность их компании. Верная, если уж получится так, что она отыщет свою единственную любовь, но, по поведению будет достаточно ревнива.
Друзей у Силен маловато, вообще, но есть и индивидуумы, которым довелось стать частью её тайного мира. С этими представителями, она ласкова и совсем не такая, какой предстает перед остальными. Железной леди, её друзья не считают.С врагами решает все просто и легко, но и уважать их не забывает. Пусть он и враг, но все равно живое существо и у него, значит, есть повод тебя ненавидеть. А так, в общем, достаточно мирная и любезная особа. Если смотреть с другой стороны.
__________________________________________________________________________________
Стоит заметить, что характер Силен будет меняться в течение игры. В будущем, волчица должна стать холоднее и уважать только себя. С возрастом все меняется и эта волчица не исключение из правил, хотя, если как следует присмотреться, то исключения в ней есть, безусловно.

Биография:

- Ты вспоминаешь свою семью?
- Мне не о ком вспоминать...
(с)

Огромное светило уже вознеслось к небесам после темной, пугающей ночи. Волчица медленно вышла из своего логова, проснувшись раньше, чем её супруг. Сальмани - так звали её. Это была моя мать. Старая, седая шкура её, уже слиплась немного и была скомканной, совершенно не пригодной для зимовок теперь. В то время, Сальмани была уже беременна. Она готовилась произвести на свет свое последнее потомство в жизни. Её душа уже приготовилась к тому заботливому времени. У моей матери было уже четыре выводка, и ещё два были неудачными. Те волчата умерли из-за голодного времени. И, честно сказать, моя мать боялась, что и этот выводок родиться не в то время что нужно. А меж тем, приближались на наши места холода. Осень занимала права, после жаркого лета. Когда же пришло время, Сальмани улеглась на моховую подстилку и там, среди просторов темной но теплой пещеры, произвела на свет двух щенков. Она тут же влюбилась в эти желтые на перебой с коричневыми глаза. Желтоглазую, т.е меня, она назвала - Силен. Кажется, ей понравилось сокращение этого имени - Син (Грех). Почему именно так, я и понятия не имею, но я никогда не жаловалась на данное мне матерью имя. Вторую она назвала - Меркури (Ртуть). Ртуть была старшей среди щенков. Она училась быстрее меня и улавливала все на ходу. Когда я же, училась по неделям, всему чего хотела добиться. И у меня это получилось. Среди всех моих мечтаний, я больше всего хотела стать воительницей. Для меня было увлекательным искусство боя. Однако мать моя не сильно радовалась этому и отдавала предпочтение желаниям Ртути. Та же, была прирожденной охотницей, и её грации можно было только позавидовать. Однако я унаследовала не только грацию и быстроту, но и крепкие кости, которые могли выдержать незначительные удары и падения, в тот момент, когда сестре было уже больно. Странным было ещё и то, что, не смотря на то, что я была младше сестры, уже в год я была выше её, почти ростом с родную мать. Это не могло не шокировать родителей. Как такое могло произойти? Но ничего не изменишь в строении моего тела. Такое вот оно у меня. Среди всех учений - выживания, и тому подобное, мы с сестрой устраивали бои, и турниры в охоте. Отец и мать не участвовали в нашей жизни, они лишь ночевали вместе с нами в одной пещере. Все было хорошо. Мы с сестрой росли в прекрасных волков, которые были полностью похожи на своих родителей в молодости. Такие же бодрые, смелые и сильные. Мы спокойно пережили зиму, и смогли прожить в суровых условиях голодного времени. И вот, наступила весна. Прекрасное, но грязное время года, которое принесло с собой и множество хлопот. В это время, охотники обычно устраивают охоту на волков, так как большинство из них плодится именно в это время. Вместе с собаками, несколько охотников, наткнулись ночью на нашу нору. Страх зверя, смех человека и выстрел. Выстрел и ещё один, решивший судьбу семьи волков. Мать была сильно ранена из-за одной пули, проникшей в её тело в области живота. Мне же пуля попала лишь в плечо, и только острая боль прорезала все тело, но не остановила меня. Страх подгонял меня держаться. Кажется, все было кончено - нору подожгли. Они решили вытравить нас оттуда с помощью огня. Оставался лишь один выход - прямо в лапы охотникам, но нет. Я и моя сестра, вырвавшись сквозь огонь, быстро рванули в лес. Родители же остались там. Об этом я не думала тогда. Меня гнал вперед страх, в тот момент, когда за мной гналась погоня. Три собаки буквально нагоняли меня. Ещё чуть чуть и они бы вцепились мне в хвост и разорвали на части. Передо мной, ясно встал выбор - повернуться и принять на себя атаку, или просто так вот бежать и, в конце концов, попасть в лапы этим псам. Мой разум затуманился тут же, в тот момент, когда я все же развернулась и уже вцепилась в загривок одной из собак. Две других же, набросились на нас сверху и стали рвать мою шкуру. Было так больно и жутко страшно, но инстинкт заставлял меня бороться. Битва была долгой, пока одна из собак, огромной тушей не свалилась на землю без чувств. Моя спина в тот момент ныла от полученных укусов, что сейчас кровоточили. Лапы еле могли удержать тяжелое тело, череп раскалывался от прилива адреналина и чувства победы, над одной из догонявших меня. Их теперь осталось только двое, но силы их все рано были больше моих. Они набрались немного смелости за то время, пока я была занята одной из них. Я не могла справиться с ними сейчас, мне нужна была передышка. Я резко рванула сквозь дебри леса, через кусты с какими-то шипами, по знакомым тропам, в поисках какой-либо норы для укрытия. Через пару метров я заметила покинутую лисой нору и занырнула туда. Мое сердце колотилось в ужасном ритме. В норе так воняло, что нос тут же забило, но это было единственным местом, куда можно было сунуться. Запах лисы сбил псов с моего следа, и пока те кружили в поисках цели, я набралась сил и когда вдруг в нору засунулась одна из морд, я с яростью вцепилась в нее, не отпуская. Пес завизжал и тем самым привлек внимание другой собаки. Тот бросился мне на спину и вцепился в хребет, чуть ли не перекусив мне кожу. Признаюсь, было больно, но не так сильно, пока что, тем не менее, я тоже взвизгнула пару раз. Это все привлекло к нам охотников и те разъединили нас выстрелом. Пока те были в замешательстве, как я подрала их собаку, меня дернула непонятная сила за собой в лес. Я тут же подалась ей и рванула что есть силы вперед, надеясь на то, что за мной снова не пустят этих гончих. Язык уже безжизненно болтался в разные стороны, а по нему, медленно текла склизкая жидкость вперемешку с кровью собаки. Этот вкус соленого металла, я не забуду никогда. Он был намного отвратительнее, чем сладостный вкус добычи. Кстати, если вспоминать о добычи, я была сильно голодна, что могла съесть даже лося. Но сейчас не до еды было. Лапы нещадно несли меня вперед, пока я не споткнулась и не съехала вниз по одному из каньонов, где у подножия как раз стала упорно рыть себе яму, чтобы скрыть свое кровавое тело от всех и переночевать, пережить это время. Докопав немного, сделав себе небольшую выемку, я кажется, уже безжизненно упала в нее, опустив так же камнем голову. Глаза были огромными от прилива боли, и почти не смыкались, смотря в одну точку. Тело не могло полностью расслабиться. Я перевернулась на бок, еле еле и пододвинулась к стенке моего небольшого укрытия. Вся морда моя была в крови, и я даже не намеревалась её вылизать, не смотря на то, что любила сильно ухаживать за своим мехом. Сейчас совсем не было сил на это. Глухо и хрипло дыша, я все же расслабилась. С виду все это напоминало предсмертную картину. Тело то и дело содрогалось, от боли и усталости, порой даже напрягалось. Дыхание срывалось на поскуливания. Глаза потихоньку закрывались. Нужно было отдохнуть. Ночь прошла, наступило утро... День, вечер, ночь. Я пролежала в этой ямке день, потеряла столько времени, но мне необходимо было отдохнуть после такого случая. Набрав силы, хромая и не имевшая способности охотиться, а значит - голодная, отправилась дальше. Две мучительные недели меня нагоняла эта боль, пока все не зажило. Я даже не задумывалась о том, куда подевалась моя сестра, и, смотря каждый раз назад, просто молилась о том, чтобы та выжила. Она должна была сражаться. Мы разделились там, по пути, но возможно это было и к лучшему. Возможно, все силы были направлены на меня, и она смогла укрыться среди знакомого. По запасным тропам прошла до другой норы и там спряталась. Я не знала, но жалела о том, что потеряла её. Это было единственное, что осталось после родителей тогда и тут же тоже исчезло из моей жизни. Потеряв всех, я пустилась в путь. Мне хотелось выть на луну той ночью, взывая к родным. Но слышала лишь голоса других волков, которые и в глаза не видели моих родных. Потеряв надежду и чуть не сорвав голос, я решила больше не стараться и не искать. Попусту не тратить силы, которых и так было ещё пока маловато. В путь отправиться меня потянуло что-то непонятное. Наверно то, что я больше не хотела находиться в этих местах, полностью пропитанных тем, что было ночью. Два года я маялась в поисках места, где можно было бы остановиться. Не могу сказать, что, то время было спокойным. Таких стычек было не мало, не смотря на мой возраст. Я побеждала в некоторых, иногда была проиграна, но все, же с гордостью принимала поражение. Сейчас моя жизнь принадлежит только мне одной и больше никому. 

Все данные анкеты принадлежат мне. Персонаж авторский. (с) *Silen (Sin)

Приняты, очень хорошая анкета мне бы такие писать оо". -et.

0

7

картинка

Одиночка
К/Д Кроме выходных
Связь с Вами:
Админ знает
Нравится ролевая?
Хорошая, только народу мало(
Где вы нас нашли?
Админ путь подсказал
Ключи: верно

Внешность:
Черно-серый волк. Шерсть: голова и туловище серые. Хвост, лапы, уши черные. Внутри ушек темно-серого цвета. Глаза на удивление ясн синие. Он немного походит на Хаски, смешеного с волком. В этом доля правды. Обычный степной волк, слился с домшней собачкой. В итоге от серой собачки и черного волка появился вот такой интересный полукровка.
Характер:
Лост мало с кем говорит. Он предпочитает быть один, идти по пустыни к мечтам, которые нереальны. Так он веселый волк и если заведет разговор, то за уши не оттащишь. Он любит ночь, луну,одним словом- романтик. Увлечется волчицей, неделю побегает, да бросит. Все мужики такие, даже романтики.
Биография:
Степной волк брел по пустыни, во время вихря ужасного. На дом он набрел староватый. Там знакомая подруга его ночевала. Но скоро она стала не одна...
Месяцев несколько спустя, родила она сынка"Чет стихами заговорил". Серый волченок с черными ушками. Отец пришел навестить свою семью и сына забрать пришлось ему. Собаку продали а волченка выкинули: на новое местно они переехали...
Рос волченок месяцами. Характером в мать он свою пошел, А силой и головой-в отца. Отец один сына воспитывал. Не мужское это дело-детей ростить. Но случай тут необычный случился...
Растет Лост, растет... Ушел он за снежные барханы, за снежные пустыни в поиске счастья. Ищет он его, ищет. Но найти до сих пор не может...
Анкета хороша :З Но где ключи? Их необходимо выписать. -et.
Теперь все хорошо. Принимаю!

Отредактировано †lost† (2011-04-28 18:50:25)

0

8

Принадлежность:одиночка
Как часто будете посещать форум?через день кроме поездок
Связь с Вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Нравится ролевая?да...
Где вы нас нашли?реклама
Ключи:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Внешность:Иссиня-чёрная волчица.Её очень легко заметить на снегу,но в ночи она совершенно неузнаваема.Шерсть слегка серебрится в лунном свете,а когда это происходит,видно стройное мускулистое тело с густой,но довольно короткой шерстью.Уши у Эрэн торчком и довольно длинные.Волчица быстро бегает и хорошо плавает,а также переносит любой холод за счёт густого подшёрстка.
Глаза волчицы иссиня-чёрные.
Характер:Вспыльчивая,суровая волчица живёт в арктике и только характер ещё не дал ей погибнуть.Любой,кто замахнётся на неё,будет мёртв.Никогда ещё на территорию Эр не забредали чужаки - она не позволяла им и шагу ступить.В битве беспощадная волчица в мирные времена холодна и опасна.При встрече с незнакомцем станет говорить с ним холодно,а если познакомились на её территории - хорошенько причешет.
Биография:Рождение и смерть матери волчицы произошли в Америке.А отец повился на свет в арктике и погиб за мать.
Эрэн родилась в Америке.Поздним вечером какой-то запоздалый посетитель зашёл в зоопарк и обнаружил у Каноры три комочка.Он поднял один из них.Комок зашевелился в его руках и оттуда появилась белая головка волчицы.
-Поздравляю,Линда...-прошептал он и,опустив комочек к матери,ушёл.
На следующий день Лнду и её волчат погрузили на пароход и отправили в арктику.Малыши тяжело перенесли путешествие - двое из них погибли.Вскоре Рэни стала воспитываться на собаку для упряжки,а её мать просто выбросили на льдины,как и отца.Волки добрались до Америки вплавь,но при этом чуть не утонули.
В Америке их поймали и велели запереть в клетке зверинца.Люди так и поступили,а через некоторое время расстреляли волков - отец убил одного из солдат,но другой прикончил его быстрее,чем челюсти сомкнулись на горле человека.Потом расстреляли мать.
Тем временем Эрэн тренировали,но ей хотелось свободы.Вот поэтому-то она и готовила план побега.Когда её выпустили поплавать - искупаться - волчица бросилась в воду и поплыла.Она проплыла семь миль от лагеря людей,и нашла себе пещерку в снегах.Она живёт и почти никого не видит,кроме стаек волков,где каждый "сам за себя".Эрэн не хочет возвращаться к людям,и её мечта - убить тех,кто убил её родных.

Молодец, принята. Приятной игры и времяпровождения,
Mr. Snowyspring.

Отредактировано Эрэн (2011-06-10 09:42:19)

0

9

а

0

10

полное:Кили. Сокращено Ки
Принадлежность:воительница
Как часто будете посещать форум?попробую каждый день
Нравится ролевая?да
Где вы нас нашли?реклама
Ключи:
Внешность:Большая сильная чёрная волчица около глаза шрам,глаза светло голубые,на передних лапах 2 серебреных браслета,когти не очень длинные но очень острые,хвост короткий,лапы длинные,зубы острые и белые,железная хватка.
Характер:беспощадная,свирепая к врагам.но ко своим добрая ласковая дружелюбная любит поиграть но лучше не злить.
Биография:родилась волчиц зимой её мать сидела около входа в пещеру.её отца убили,но она не знала кто Ки пообещяла что отомстит за отца но она была хрупкой и слабенькой волчицей чего не скажешь о её брате Кайе он всё время смеялся над сестрой.когда Ки выросла она стала сильной и беспощадной воительницей Ки получила шрам в борьбе.Кай изменил отношение к сестре.

0

11

:) вы меня примите

0

12

Имя вашего персонажа - Вир
Возраст - 2 года
Принадлежность - одиночка
Пол - самка
Как часто будете посещать форум - по возможности
Нравится ролевая? - да
Где вы нас нашли? - реклама
Ключи -
Внешность - бежево - рыжая волчица,глаза зелёные,когти и хвост длинные,сильные лапы,зубы белые клыки острые.
Характер - Решительная и в тоже время милая. Мстительная и нежная. Яростная и спокойная. Тихая, но честная. Если мне кто то не нравится я подойду и скажу это ему в лицо. Не люблю неженок. Если бой, то приму его, как бы не была ранена и выйду из него с гордо поднятой головой. Любит поиздеваться и это подтверждается в частых стычках с кем то. Старших по званию и по возрасту чтит и уважает. Недоросла ещё что бы огрызаться. Но это не значит, что волков меньше ненавидит и задирает. Если ты ничего не сделаешь ей, она тебя не тронет и вообще не заметит. Но берегись если ты скажешь ей что нибудь грубое или бьющего по "ране". Спуску тебе не видать. За свои слова отвечает и не перекладывает вину на другого. Преданая и готова до последнего вздоха сражаться за тех за кого сочтет нужным. В друзья к ней "ломятся" много народу но только избранным она доверяет. Предательства не терпит. А особенно от человека ей близкого. Мудрая. И с отличным чувством юмора!))
Биография - Ну что же. Вир родители любили и оберегали. Прямо как в сказке. Каждый день когда восходило солнце и мы со своей семьёй шли на охоту и довольно долго гуляли по лесу. Так пролетал год за годом. Я росла и становилась просто чудо волком. Я была тихой, скромной и нежной. В один Лэ ( моя мать) "выгнала" нас пинками с отцом на прогулку. Мы долго гуляли и поймали тож так ничё дичи. Килограмма на 4 точняк бы потянула)) Но я отвлеклась. Когда мы трапезничали в лесу, то увидели какой то дым. Мы с отцом прибежали на наше место. Там сидели жалкие людишки и срезали шкуру с моей матери. Вся её шерсть была в засохшей крови. А люди все как один сидели, пили вино и шутили. Во мне закипала ярость. За что? Зачем они пришли? Скольких они уже убили? Отец за шкирку меня потянул и стал тащиь от этого места. - Уже ничего нельзя сделать - прошептал она мне тихо и с болью утраты в голосе. После этого я и мой характер изменились... Мы с отцом долго бродили пока нашли новый дом. Тогда отец стал меня обучать боевым приёмам и показывать магию... Ну поскитавшись немного по свету, ночуя то там то тут нашли мы какую то норку. Ага блин. Норку. Отец слеповат был, а я дура-дурой. МЫ и перепутали норку с норищей медведя. Было прикольно. А особенно когда мы проснулись на пузе медведя...)) Потом всё ещё круче поменялось. Отец пропал без вести. В один день когда они нашли на некоторое время пристанище Виридис проснулась и как всегда понеслась на охоту. Денек был хорошим и дичи в лесу было завались. Волчица загулялась. Мне тогда было года эдак 2. В лесу я наткнулась на стадо оленей и поймала одного из них. Я уже хотела тащить пищу отцу как вдруг на меня напали. Какой то волк. Мощный, а свет его глаз заставлял скукожится в комок. Он нагнулся и начал тащить это мясо куда то к себе. Я была уже тогда с характером и весьма и весьма резко ответила ему. Он усмехнулся и спросил.
- Неужели ты не понимаешь как это глупо. Ты можешь пострадать из-за таких слов. Но я сегодня великодушен и разрешаю тебе убежать жалобно поджав хвост отсюда живой и невредимой. - сказал он и рассмеялся. Смехом надменным и унижающим тебе. Ненависть закипела в крови.
- Если тебе этого так хочется, то беги так сам, как жалкий щенок к своей мамочке. - сказала я и оскалилась. Волк маленько опешил от моих слов и улыбка быстро "сошла с его лица"
- А ты нахальная. Надо тебя проучить.Что бы ты научилась уважать старших - сказал он и приготовился к прыжку.
- Уважать?! Да такая тварь как ты не достойна и ноготка моего уважения - ответила я дерзко и быстро увернулась от двух ударов. Волк зарычал и полоснул меня по боку. Кровь посчилась из свежей раны, как молоко из раскрытого пакета. Я еле устояла на ногах. Я с ненавистью посмотрела ему в глаза. Он истинно потешался надо мной. Над моей беспомощьностью. Потом он нанёс ещё один удар в поддых и я упала. Изо рта стала капать кровь, собираясь в маленькую лужицу. Волк повернулся и неспеша удалился, садистски смеясь. Мне было больно, но не от раны, а от обиды. Я встала и подошла к деревьям. насобирав каких то трав, я остановила кровотечение. Состояние было ужасным и я на некоторое время потеряла сознание. Очнулась я у какой то лисы. Он хлопотала вокруг меня и делала примочки.
- Где я? - спросила я поднимая голову. Лисица улыбнулась и ответила, ни на секунду не отрываясь от своего дела.
- Ты в безопасности. Ты лежала без сознания три дня.
- Три дня? - сказала Виридис как приговор. Так прошло много времени.... Лисица помогала мне. Её звали Глесси. Мы подружились. Я росла и превращалась в мощную волчицу. Прошло не так много времени и я стала истинно и от всего сердца благодарить лисицу за сочувствие ко мне.Только сердце не давало забыть отца и эта тоска словно рвала мне душу. При луне я выла словно стараясь возвать к отцу. Как люди моляться богу во имя спасения так и я выла в ночи. Потом я простилась с Глесс и пошла искать своё место и предназначние в жизни. (сорри что так мало био)

0

Вы здесь » Арктика; life is cruel » Анкетирование » Анкета на волков