Арктика; life is cruel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арктика; life is cruel » Сюжеты, квесты » Черновик

Черновик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

если у вас есть идеи - записывайте сюда :З

0

2

Shain
Вот если честно, то лично меня тема подобных воин всех против всех непонятно во имя чего не привлекает. Это во-первых. А во-вторых, затрагивает данное предложение только волков. Куда при этом деться псам, которые живут в том же лесу, что делать медведям, песцам и прочей северной живности?
Один раз я понимаю. Но столько - это уже тенденция. Теперь давайте соблюдать правила русского и в будущем будем ставить и перед тире пробел.

0

3

Shain написал(а):

В самое тяжелое время, волки решили поделиться на две больших стаи- 1- стая *имя персонажа которого выберут* и 2- *тоже самое*. Настают тяжелые времена войны- после каждой битвы находят десятки убитых. Волков, которые ни за кого- сами по себе- хладнокровно и жестоко убивают. Нет пощады ни старикам, ни волчатам, ни больным- но долго лы так будет продолжаться?
       Как вам?

Согласна с Локо... Мне не особо это нравится...
Зачем волкам в  это "Самое тяжелое время" делится на две стаи и тем самым ещё ухудшать ситуацию? Одна стая лучше чем две... Мне так кажется ^^

0

4

Локо написал(а):

Один раз я понимаю. Но столько - это уже тенденция. Теперь давайте соблюдать правила русского и в будущем будем ставить и перед тире пробел.

Извините. Просто я боялась потерять мысль, вот и торопилась.

'Aika написал(а):

Согласна с Локо... Мне не особо это нравится...
Зачем волкам в  это "Самое тяжелое время" делится на две стаи и тем самым ещё ухудшать ситуацию? Одна стая лучше чем две... Мне так кажется

Ок. Удаляю сообщение.

0

Вы здесь » Арктика; life is cruel » Сюжеты, квесты » Черновик